российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму лиса напала на пенсионерку и 18-летнюю девушку

В Крыму от укусов лисы пострадали две жительницы села Демьяновка Советского района. Об этом сообщает пресс-служба крымского главка МЧС.

По информации спасателей, дикое животное напало на 60-летнюю женщину и ее 18-летнюю внучку. Лиса укусила пенсионерку за бедро, а девушку – за руку.

В ближайшее время пострадавшим предстоит пройти курс уколов против бешенства.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 19.08.10

Правозащитник: Крым должен четко понимать – Партия регионов окончательно превратилась в Партию украинских националистов. Янукович проводит ещё более масштабную, чем Ющенко, политику этноцида русских. / Украинские синоптики предсказывают отделение Крыма от Украины. «Сиваш может стать морским проливом, а Крым – целым островом». / «Русское единство»: жители Крыма были и остаются сторонниками воссоединения с Россией. Новая власть создаёт для русского языка всё больше препятствий. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках