российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму совершенно вооруженное ограбление «Ощадбанка» Преступники подъехали на «Москвиче» и ругались матом

В селе Льговское Кировского района Крыма двое рецидивистов совершили вооруженный налет на отделение «Ощадбанка». Преступников удалось задержать по горячим следам. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе крымского главка МВД Украины.

По словам начальника Кировского районного отделения милиции Андрея Марчишина, вчера, 18 августа, к отделению «Ощадбанка» преступники подъехали на «Москвиче-412». Мужчины были в масках.

«Угрожая пистолетом и выкрикивая нецензурные выражения, они приказали лечь на пол посетителям и кассиру отделения банка», – рассказал майор Марчишин.

Из банка была похищена крупная сумма в гривнах, евро и долларах.

По горячим следам задержаны двое ранее судимых, оба – 1988 года рождения. Изъяты и деньги, и пистолет, и автомобиль.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Задержанным грозит лишение свободы сроком от 7 до 10 лет.

«Уже на первом допросе подозреваемые рассказали, как организовывали преступление: отсутствие в отделении банка системы слежения и сотрудника охраны, по словам задержанных, сыграло не последнюю роль для реализации преступного замысла», – подчеркнул майор Марчишин.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 19.08.10

МВД: посетители «КаZантипа» за 10 дней совершили 60 преступлений. У «фестивальщиков» находят наркотики, оружие, ворованные мобильные телефоны. / «Рабочая газета»: крымский вице-премьер Бурлаков – перевертыш вроде Кравчука. / В Алуште у входа на пляжи с 7 часов утра выстраиваются очереди. Отдых в Крыму. Сезон 2010. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках