российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подопечные Могилева хвалятся, что наводят порядок с землей в Крыму

В 2010 году милиции удалось на 15-20% больше раскрыть преступлений в земельной сфере в Крыму, заявил на пресс-конференции в Киеве начальник Департамента Государственной службы по борьбе с экономической преступностью МВД Украины Валерий Коряк.

«В Крыму вообще парадоксальная ситуация, когда руководитель поселкового совета Ялтинского отдает земли самые дорогие лесного фонда на 50 лет в аренду кому-то. Мы работаем там, преступлений выявлено много уже в этом году. Всего у нас 180 преступлений в Украине по земельным отношениям, а по Крыму выявлено более 50», – сообщил милиционер.

«В большинстве своем это должностные преступления, служебные подделки или взяточничество. За последнее время мы и в суд направили дела, сейчас планируем отрабатывать земельные отношения, но работы там много. Практически та земля, которая ближе к морю, ее уже передали каким-то людям, предоставили акты собственности. Сейчас все это проверяется. В этом году мы на 15-20% больше раскрыли преступлений», – заверил Коряк.

Киев-Симферополь, Анна Сергеева

Киев-Симферополь. Другие новости 19.08.10

Украина не против обновления Черноморского флота, но не спешит отменять указы Ющенко. / Ющенко скатился на последнюю строчку рейтинга самых влиятельных людей Украины. В рейтинге – Джарты, Джемилев и Константинов. / Власти Ялты ограничились памятной доской в честь «короля комедии» Михаила Пуговкина. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках