российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Недоминистр образования Крыма Дзоз начала работу с оскорбления подчиненных

Сотрудники министерства образования и науки Крыма лучше всего выполняют функции статистов, перекладывателей бумаг и телефонистов. Такое мнение о своих подчиненных высказала и.о. министра образования и науки Крыма Виталина Дзоз на заседании расширенной коллегии Министерства образования и науки Крыма, посвященной подготовке учебных заведений к началу нового учебного года.

«Сегодня министерство образования и науки автономии, к сожалению, не выполняет работу по определению направления образовательной политики Крыма», – сказала она.

По ее словам, работникам министерства лучше всего дается «работа статистов и перекладывание бумаг с места на место». Дзоз также считает, что большую часть рабочего времени сотрудники ведомства тратят на «звонки в Киев, которые нужно делать срочно, так как оттуда требуют отчитаться по какому-либо поводу» или на что-то подобное.

Напомним, премьер-министр Крыма Василий Джарты подписал распоряжение о назначении Виталины Дзоз исполняющей обязанности министра образования Крыма. Именно ее кандидатуру он внесет на рассмотрение в крымский парламент для утверждения в должности главы Минобразования автономии. Таким образом, экс-вице-премьер Крыма Дзоз вернулась в исполнительную власть автономии после 4-летнего «написания диссертации».

Ссылка по теме:

Знакомые всё лица: Виталина Дзоз возвращается из забвения сразу в кресло министра образования Крыма >>>

Симферополь, Андрей Зубов

Симферополь. Другие новости 25.08.10

Сенченко открещивается от причастности к дерибану Феодосийского завода: «Это полный бред». / Крым сползает в море из-за псевдодеятельности противооползневого управления. За год предприятие получило доход в 5,2 млн. гривен, потратив на ремонт берегоукрепительных сооружений всего 129 тыс. гривен. / Посол Украины в Минске: СССР не возродится, все меньше белорусов хотят жить в союзном государстве с Россией. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках