российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шкиря: Ющенко должен отказаться от участия в парламентских выборах по этическим соображениям

Глава государства должен быть арбитром честных выборов и не использовать свое имя как орудие админресурса. Такое мнение высказал член фракции «Регионы Украины» Игорь Шкиря, комментируя возможное включение Ющенко в предвыборный список партии власти.

По словам Шкири, решение президента «является морально-этической проблемой», передает From-ua.

Депутат отмечает, что законодательством президенту не запрещено принимать участие в парламентских выборах. «Однако, президент – это первое лицо в стране. Он должен быть вне партий и политических блоков. Даже тех, которым он очень симпатизирует», – сказал Шкиря.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 16.06.05

Жители «экологического» палаточного городка в Балаклаве утверждают, что им никто не платит, и продолжают жевать спонсорскую кашу. / Налоговики пытаются заставить крымских работодателей поднять уровень официальной зарплаты. / Отравление Ющенко: назначена международная судмедэкспертиза. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках