российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын погнал «Таврию» в безнадежный бой из заграничной больницы

Находящийся на лечении за пределами Украины (предположительно, в Германии) почетный президент клуба «Таврия» Сергей Куницын призвал болельщиков поддержать команду в сегодняшнем ответном поединке с немецким «Байером». Для прохождения в групповой турнир Лиги Европы «Таврии» необходимо отыграть 3 «сухих» мяча, пропущенных в первой встрече.

«Несмотря на неудачу в первой встрече, команда готова дать бой опытному сопернику и приложит все силы, чтобы добиться положительного результата», – выразил надежду Куницын, передает пресс-служба «Таврии».

В то же время, об отсутствии Куницына на рабочем месте не был проинформирован президент «Байера» Вольфганг Хольцхаузер. Ему сегодня придется встречаться с не имеющим никакого отношения к футболу заместителем Куницына по «государственной» линии – первым заместителем постоянного представителя президента Украины в Крыму Владимиром Казариным.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 26.08.10

Сатирик Задорнов: В провале русских шпионов в Америке виноват Медведев. Ему подарили «айфон» с «жучком». / Крымские леса откроют для туристов после трехдневного дождя. Но любителям шашлыков не терпится – ночью в ялтинском заповеднике произошло 2 поджога. / Переговоры о снижении цены на газ для Украины состоятся в сентябре. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках