российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мент-убийца из Евпатории сел на 9 лет

Железнодорожный районный суд Симферополя приговорил к 9 годам заключения бывшего работника милиции, который до смерти избил задержанного в камере своего райотдела. Об этом сообщила прокуратура Крыма.

Прокуратура напоминает, что пострадавший скончался у себя дома после нескольких часов пребывания в Евпаторийском райотделе милиции. Здесь милиционер – на тот момент исполняющий обязанности инспектора дежурной части – избивал задержанного и всячески издевался над ним.

Суд полностью поддержал позицию обвинения, требовавшего 9 лет заключения по ч.3 ст.365, ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (превышение служебных полномочий, умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего).. Кроме того, осужденный лишен звания лейтенанта, а после выхода из тюрьмы он 3 года не сможет работать в правоохранительных органах.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 27.08.10

Человек Ющенко призывает выбивать газовую скидку у России совместно с Европой. / Киевский политолог: Россия додавит Украину в обмен на газовую скидку. / Коммунисты требуют устроить масштабное расследование хищений государственного имущества в Крыму. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках