российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аграрии скрывают технику от государства

Аграрии полуострова пытаются скрывать от государства сведения о наличии у них сельхозтехники. К такому выводу после серии проверок пришла прокуратура Крыма.

Как сообщил «Новому Региону» начальник отдела защиты имущественных, иных личных прав и свобод граждан и интересов государства прокуратуры Олег Демьяненко, в результате проверок выяснилось, что 26 руководителей агрофирм намеренно избегают регистрации имеющейся у них сельхозтехники. По его словам, как правило, законодательство нарушается при перерегистрации самих предприятий, когда из документов исчезают данные о стоявших у них на балансе тракторах и комбайнах.

Прокуратурой были так же установлены факты незаконного использования техники во время уборочной страды и случаи перевода ее на баланс вновь созданных предприятий.

Симферополь, Оля Алексина

Симферополь. Другие новости 23.09.04

Под Керчью ликвидировано 70 снарядов. / В Симферополе зарезали супругов-пенсионеров. / Россия и Украина обменялись именами террористов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках