российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе конфискованы 4 краснокнижные гадюки

В Севастополе сотрудники городской Госэкоинспекции при проверке зоовыставки из Днепропетровска изъяли четырех степных гадюк.

«Выявлен факт незаконного приобретения и содержания четырех степных гадюк. Эти змеи внесены в Красную книгу Украины, а также занесены в Европейский красный список», – поясняют госэкологи причину изъятия, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на официальный сайт Государственной экологической инспекции в Севастополе.

Материалы проверки вскоре будут переданы в суд, а пока змеи находятся в специализированном учреждении – севастопольском серпентарии.

Всего, по данным госэкологов, в Севастополе было проинспектировано шесть террариумов, аквариумов, зооуголков и зоовыставок.

Севастополь, Евгения Лаврина

Севастополь. Другие новости 01.09.10

Рескомзем Крыма решился на проведение первого земельного аукциона. Стартовая цена участков на ЮБК сильно занижена. / Суд узаконил Басова на посту председателя «Русского Блока». Партия будет активно участвовать в местных выборах 31 октября. / Читатели «НР»: цветы учителю нужно дарить «если чувствуете в этом большую потребность». Жизнь доказывает обратное. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках