российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму милиционеров учат новым методам психологического воздействия Даешь гипноз и НЛП в органах правопорядка!

В милиции Крыма День знаний пришелся на начало учебного года в системе профессиональной подготовки. С 1-го сентября правоохранители пройдут курсы по современным методам работы.

В частности, как сообщает пресс-служба Главного управления МВД автономии, крымские милиционеры обучаются новым методикам психологического воздействия на подозреваемых или потенциальных преступников.

«Правонарушителя нужно не только задержать, но и правомерно применить меры физического воздействия, а при необходимости и спецсредства», – также говорится в сообщении пресс-службы на официальном сайте силового ведомства.

Первое занятие открыл начальник отдела профессиональной подготовки Управления кадрового обеспечения, полковник милиции Александр Афанасенко.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 01.09.10

РПЦ отреклась от монаха, задержаного на Триумфальной (ФОТО). «Новый Регион» взял у него интервью. / Прокуратура опротестовала 35 решений Куницына по выделению земли. Его соратник Андрей Малышев оказался под уголовным преследованием. / В Крыму два дня – дожди, а потом снова – теплое «лето». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках