российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму в лобовом столкновении автомобилей погиб курортник из России

В Сакском районе Крыма в результате лобового столкновения автомобилей погиб 70-летний курортник из Российской Федерации. Еще два человека получили травмы.

Как сообщили в пресс-службе крымского управления ГАИ, авария произошла 1 сентября поздно вечером на автодороге Раздольное – Евпатория недалеко от села Каменоломня. Водитель «Шевроле», житель города Белгород, выехал на встречную полосу, где столкнулся с «УАЗом» под управлением 56-летнего жителя Каховки Херсонской области.

В результате аварии россиянин погиб, а его тело пришлось извлекать из покореженного авто с помощью гидравлических ножниц.

Также в ДТП пострадали две женщины: 65-летня жительница Белгорода получила ушиб грудной клетки, а 54-летняя пассажирка «УАЗа» доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и рваной раной левого бедра.

Саки, Сима Максимова

Саки. Другие новости 02.09.10

Украинская газета: школьников в РФ 1 сентября пичкают имперской пропагандой. / На автопробег Путина потрачен годовой бюджет небольшого российского города (ВИДЕО). Белорусские СМИ рассказали о стоимости «плана Путина». / В Евпатории ночью спасатели сняли пассажиров с тонущего катера. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках