российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии на коммерсантов завели дело за уклонение от уплаты налогов

В Феодосии возбудили уголовное дело на должностных лиц одной из коммерческих фирм по факту умышленного уклонения от уплаты налогов в особо крупных размерах. По подсчетам налоговиков коммерсанты задолжали государству около 2 миллионов гривен.

Как сообщили в пресс-группе управления налоговой милиции республиканской ГНА, руководство фирмы путем занижения объекта налогообложения и сокрытия фактической реализации товаров, уклонились от уплаты налога на прибыль в размере более чем 1 миллиона гривен.

Кроме этого, руководство фирмы уклонились от уплаты налога с доходов физических лиц на сумму свыше 900 тысяч гривен.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные действия по расследованию уголовного дела.

Феодосия, Сима Максимова

Феодосия. Другие новости 02.09.10

ГАИ Крыма избавилась от инспектора, угрожавшего водителю «набить е…ло». / В Крыму в лобовом столкновении автомобилей погиб курортник из России. / Украинская газета: школьников в РФ 1 сентября пичкают имперской пропагандой. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках