российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму на отдыхе один россиянин упал со скалы, второй исчез во время шторма

В Крыму турист из Российской Федерации упал со скалы «Кошка». Еще один россиянин исчез во время шторма.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, в субботу вечером спасатели оказали помощь 36-летнему отдыхающему из Владимирской области, который в состоянии алкогольного опьянения упал с 5-метрвой скалы в поселке Симеиз. При падении турист получил ушибы и ссадины. На месте происшествия сотрудниками горно-поисковой службы пострадавшему была предоставлена первая помощь, после чего его на носилках доставили к карете «скорой помощи». Курортник госпитализирован в Ливадийскую больницу.

Кроме того, в поселке Николаевка ищут 34-летнего россиянина, который исчез во время шторма в районе базы отдыха «Здоровье». Житель города Иваново пропал еще в пятницу 3 сентября. Организовано патрулирование прибрежной территории.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 06.09.10

Куницын поддержал меджлис и наехал на Джарты через свою газету. / В Керчи рабочего морпорта завалило углем. / В Симферополе на железнодорожном вокзале нашли две минометные мины. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках