российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму овчарка догнала пьяного водителя (ФОТО)

В Крыму немецкая овчарка помогла задержать виновника жуткой дорожной аварии. За поимку пьяного водителя служебную собаку накормили сосисками.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции автономии, вчера на ялтинской трассе автомобиль «Ауди А6» под управлением 34-летнего жителя Чернигова выехал на встречную полосу и врезался в «Шевроле Эпика» под управлением 62-летнего жителя крымского села Нижняя Кутузовка. В результате аварии водитель «Шевроле» был госпитализирован с переломом ноги.

Водитель «Ауди» после столкновения в прямом смысле бросился в бега, оставив собственную машину и пострадавших пассажиров.

Прибывшие на место инспекторы ГАИ обнаружили в салоне разбитой «Ауди» двух женщин, от которых сильно разило спиртным. В результате аварии они получили ушибы и ссадины.

Для помощи в поисках скрывшегося водителя был привлечен кинолог Николай Федоров со служебной овчаркой Дорой. Сотрудники ДПС следовали за Дорой около 40 минут, прошли примерно 4 километра и настигли водителя.

«Освидетельствование водителя подтвердило его алкогольное опьянение», – рассказал заместитель командира взвода Республиканской Роты ДПС Сергей Куклишин.

Виновнику ДТП грозит уголовная ответственность. А служебную овчарку в качестве благодарности за отличную оперативную работу сотрудники ГАИ премировали сосисками.

Фото управления ГАИ в Крыму

Ссылка по теме:

Служебная овчарка ялтинской милиции представлена к награде МВД >>>

На ялтинской трассе автомобиль «Ауди А6» под управлением 34-летнего жителя Чернигова выехал на встречную полосу...

... и врезался в «Шевроле Эпика» под управлением 62-летнего жителя крымского села Нижняя Кутузовка

Освидетельствование водителя «Ауди» подтвердило его алкогольное опьянение

Служебную овчарку в качестве благодарности за отличную оперативную работу сотрудники ГАИ премировали сосисками

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 06.09.10

Цеков и Аксёнов: Партия регионов незаконно отстранила «русские политсилы» от формирования избиркома Крыма (ОБНОВЛЕНО, ПРЕДЫСТОРИЯ КОНФЛИКТА). «Русские» забывают, как сами же и привели Януковича к власти. / Коммунисты: Давление на крымские СМИ сделает эти выборы самыми грязными в истории. / Янукович не хочет стать президентом всех сумасшедших. Он – украинский националист. Философ Дугин попытался предположить, что в голове у лидера Украины. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках