российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Макеевский водитель на Ялтинской трассе протаранил автомобиль алуштинца За сутки приезжие устроили на крымских дорогах три аварии

На трассе в районе Алушты лоб в лоб столкнулись «Сузуки-Гранд-Витара» под управлением 26-летнего жителя города Макеевка Донецкой области и «ГАЗ-3307» под управлением 52-летнего жителя Алушты.

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Крыма, авария произошла, когда «Сузуки» выполнял обгон. «ГАЗ» двигался во встречном направлении.

В результате столкновения водитель «Сузуки» оказался заблокирован в салоне. Его удалось освободить сотрудникам МЧС с помощью гидравлических ножниц. С закрытой черепно-мозговой травмой и открытым переломом левого предплечья он был доставлен в больницу. Второй водитель получил ушиб правого плеча.

Вчера же на Ялтинской трассе произошла еще одна авария с участием курортника.

При обгоне 35-летний житель Харькова на «Мерседесе Бенц» влетел в «ВАЗ-21043» под управлением 20-летнего жителя Ялты. Пострадали пассажиры «Жигулей» – мужчина и женщина в возрасте 65 и 68 лет.

А в Первомайском районе Крыма столкнулись двое одесситов. 37-летний житель Ильичевска Одесской области на «Ниссане» в районе села Матвеевка выехал на встречную полосу и врезался в «Тойоту» 31-летнего жителя Одессы. Пострадала 25-летняя пассажирка «Ниссана» – жительница Николаева.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 10.09.10

Нардеп Киселев вернул себе полноценный статус «бело-синего». Ему предрекают конфликт с Джарты. / В районе ж/д вокзала Симферополя автомобиль сбил двух мужчин. Водитель скрылся. Один из пешеходов впал в кому. / Косовские сербы желают стать гражданами РФ. Белград окончательно «сдал» Косово в обмен на членство в ЕС. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках