российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Благодаря Азарову водители уже два часа нервничают в пробке на Ялтинской трассе Хотя руководство ГАИ Крыма божилось не перекрывать дороги из-за «синих ведерок»

В Крыму на трассе «Алушта-Ялта» образовалась гигантская пробка. Владельцы автомобилей нервничают и проклинают премьер-министра Украины Николая Азарова, который сегодня находится с визитом на полуострове.

Сразу после совещания в Симферополе глава правительства отправился в Гаспру.

Как передает «В городе», час назад от Международного детского центра «Артека» и далее по трассе «Алушта – Ялта» образовалась громадная «тянучка» примерно на 2-3 километра. Машины движутся с черепашьей скоростью. Владельцы автомобилей нервно курят и ругаются. А со стороны Ялты вообще не видно никакого транспорта.

Примечательно также и то, что с приездом Николая Азарова в Крыму на 20 копеек снизилась цена на бензин.

Напомним, начальник управления Госавтоинспекции Крыма Владимир Загинайло ранее заявлял, что летом главная задача патрулей ГАИ – обеспечить нормальное движение транспорта во время проезда кортежей первых лиц. Очевидно, с наступлением осени об этом приоритете решено было забыть.

Ссылка по теме:

ГАИ Крыма не видит проблем в перекрытии дорог >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 10.09.10

В Крыму пойман продавец кокаина. / Затулин: старт Януковича был впечатляющий. Политолог предостерегает от соблазнов, настигающих президентов Украины. / Налоговая разблокировала «Артек Союз» – оказалось, ошибочка вышла. К счастью, в армии не заметили проблем на кухне. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках