российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму перевернулись две машины. Пострадали 4 человека

В Судаке пострадала 37-летняя жительница Киева. Машина, в которой она ехала, перевернулась.

Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Крыма, авария произошла вчера около 5 часов утра на улице Коммунальной.

«Автомобиль Ford Probe выехал за пределы проезжей части вправо, после чего выехал на левую обочину и допустил опрокидывание», – уточняют в пресс-службе.

По информации ГАИ, за рулем находился 33-летний житель города Симферополь. Он не пострадал. А вот у киевлянки – ушиб грудного отдела.

Куда хуже обстоит здоровье у пассажиров Chana Benni, которые ехали по трассе «Красноперекопск-Симферополь» в минувшую субботу. За рулем находился 19-летний житель села Свердлово Первомайского района. При выполнении обгона по правой обочине автомобиль выехал за пределы проезжей части и опрокинулся. В аварии пострадали две пассажирки 17 и 16 лет из этого же села Свердлово. У девушек сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

Судак, Евгения Лаврина

Судак. Другие новости 20.09.10

Экс-глава Департамента туризма Украины об отдыхе в Крыму: набережные застроены, грязь. Отдых в Крыму. Сезон 2010. / В Крыму арестован директор филиала «Ощадбанка». / Крымчанин собрал 200 кило винограда за 2 часа. На полуострове прошел 6-й Всеукраинский конкурс сбора винограда. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках