российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В райотделе Севастополя задержанный повесился на резинке от трусов

В райотделе милиции Севастополя задержанный повесился на резинке от трусов. Мужчина был доставлен за хулиганство.

Как сообщает Отдел связей с общественностью управления милиции в Севастополе, 39-летний местный житель покончил жизнь самоубийством в комнате для административно задержанных лиц.

«Мужчина покончил жизнь самоубийством через повешение на резинке от нижнего белья, которую прикрепил к двери», – уточнили в отделе.

При осмотре места происшествия судебно-медицинским экспертом было установлено, что смерть задержанного наступила в результате механической асфиксии путем повешения, каких-либо других телесных повреждений установлено не было.

В милицию мужчина был доставлен за хулиганство. За подобное преступление и насилие в семье он и раньше привлекался к административной и уголовной ответственности. Мужчина злоупотреблял спиртным, нигде не работал. Соседям и бывшей жене неоднократно высказывал намерения о совершении самоубийства. Прошел курс лечения в наркологическом диспансере, но от пагубного пристрастия к алкоголю не излечился.

Проверку по данному факту проводит прокуратура.

Севастополь, Сима Максимова

Севастополь. Другие новости 20.09.10

Безазиев припомнил грехи крымско-татарского меджлиса и польстил Джарты с Януковичем. / Политолог: в России есть определённое разочарование в Януковиче. / Хмара: взрыв на «Кировограде» продемонстрировал развал армии Украины. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках