российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Благодаря правительству Джарты, коммунисты Крыма объявили 10-ку главных борцов с «макеевскими» (СПИСОК)

Крымский комитет Компартии Украины сегодня на конференции в Симферополе выдвинул 57 кандидатов в депутаты парламента автономии.

Как и следовало ожидать, первую десятку списка (см. фото) возглавил лидер крымских коммунистов народный депутат Леонид Грач.

Из активных крымских политиков 4-ю позицию в списке занял глава фракции коммунистов ВС АРК Вячеслав Захаров.

На последовавшей затем пресс-конференции Леонид Грач выразил уверенность, что коммунисты получат от 25 до 30% мест в новом составе парламента республики.

Кандидатами по 50 мажоритарным округам станут лица, оглашенные в упомянутом списке.

На проходящей симферопольской городской партконференции, сообщил нардеп, уже определена кандидатура коммунистов в мэры Симферополя – экс-министра ЖКХ республики Владимира Баженова. Кроме того, представители Компартии будут выдвигать свои кандидатуры на выборах мэров Феодосии, Бахчисарая и Евпатории.

Грач подчеркнул, что нынешняя предвыборная кампания проходит в условиях «самого беспрецедентного» за все годы существования независимой Украины использования административного и информационного ресурсов партии власти.

«Заезжая команда думает, что она в Крыму Бог и царь. Этого не произойдет. Джарты этого не понять. Но с битой мы выборы, политический процесс проводить не будем. Сегодня не начало 90-х, Крым – не Макеевка и Донецк, не терриконы, не закопанные и не заасфальтированные трупы людей», – отметил политик.

Первая десятка избирательного списка крымских коммунистов

Cсылка по теме:

«Новый Регион» объявил 27 сентября Днем правительства Василия Джарты ///Информационный флеш-моб >>>

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 27.09.10

Благодаря правительству Джарты, птичий грипп стал темой спектакля, который завтра «Сорванцы» покажут в Ялте. / Благодаря правительству Джарты, в Большой Ялте «регионалы» готовы рубить головы. Планируется заменить большинство глав курортных посёлков. / Благодаря правительству Джарты, Валерий Иванов стал главным пенсионером Крыма. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках