российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе лихач на «Фиате» протаранил четыре автомобиля

В Симферополе автомобиль «Фиат» протаранил стоящие у обочины четыре автомобиля. Виновник с места происшествия скрылся.

Как рассказали «Новому Региону» очевидцы, авария произошла накануне около 11 часов вечера в районе остановки общественного транспорта «Кинотеатр Звезда». В стоящие на обочине автомобили «такси» въехал «Фиат». Удар был такой силы, что машины протащило на 10-12 метров вперед.

«Первым на пути «Фиата» оказался «Опель», водитель которого находился в тот момент в машине. Пока его вытаскивали и вызывали «скорую», водитель «Фиата» исчез. На месте остался только пьяный пассажир», – рассказали очевидцы.

В «Фиате» за солнцезащитным щитком они обнаружили техпаспорт и водительское удостоверение на имя Олега Ермака. Один из свидетелей аварии утверждает, что знает владельца документов, как сотрудника органов внутренних дел.

«Документы мы передали сотрудникам ГАИ, которые прибыли на место ДТП», – сообщили очевидцы.

Вместе с тем, по данным пресс-службы управления ГАИ Крыма, личность виновника аварии до сих пор не установлена.

«Данных о том, что за рулем «Фиата» был сотрудник милиции, у нас нет, – уточнили в ГАИ. – Водитель сбежал, его личность устанавливается».

При этом, по информации пресс-службы, среди пострадавших автомобилей оказалась милицейская машина.

«Машина главка была среди побитых – пострадавшая «восьмерка» принадлежит автохозяйству ГУ МВД», – сообщили в ГАИ.

Также в столкновении пострадали автомобиль «Дэу» и «Фольксваген». Серьезные травмы получил водитель «Опеля» – он находится в состоянии комы. Пассажир «Фиата» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленными ранами в состоянии алкогольного опьянения доставлен в больницу.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 01.10.10

В Большой Ялте во время шторма утонул турист, еще двух – спасли. Волнение моря составляет 4 балла. / В Крыму из-за ненастья обесточены 54 населенных пункта (ФОТО). На полуостров обрушился циклон с Балкан. / Вердикт Конституционного суда должен быть использован для превращения Украины в федерацию. Позиция Народного Фронта «Севастополь-Крым-Россия». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках