российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отец «Кинотавра» подтвердил свою квалификацию лучшего игрока в «звездный» бильярд

Обладателем приза «Золотой кий», который разыгрывали в Коктебеле звезды российского и украинского шоубизнеса, вновь стал Марк Рудинштейн. В его повторный успех мало кто верил из звездных игроков. Однако это не помешало отцу «Кинотавра» сначала обыграть украинского продюсера и певца Валерия Малышева, а затем в финале утереть нос сыну знаменитого композитора Юрия Рыбчинского, продюсеру Евгению Рыбчинскому.

«А я не играю в те игры, в которые проигрываю», - смеялся Рудинштейн, покручивая в руках кий из черного дерева, инкрустированный золотом – ручную работу луцкого мастера Ивана Ариванюка.

Вместе с кием, медалью и кубком победитель получил и половину призового фонда турнира - 2,5 тысячи долларов США. Второе (1,5 тысячи долларов) и третье (1 тысяча долларов) места разделили соответственно Рыбчинский-младший и Малышев. Все участники получили по 1,5-литровому бочонку коктебельского коньяка 30-летней выдержки.

Участвовавшие в турнире Андрей Макаревич и Леонид Якубович проиграли в первый день и вместе досрочно уехали из Коктебеля. Станислав Говорухин тоже проиграл, но остался в Крыму до финала соревнований. Однако на завод «Коктебель», где проходил турнир, больше не приходил.

Напомним, как сообщал «Новый Регион», «Звездный кий» проводился в Крыму уже в третий раз. Отличие нынешнего бильярдного соревнования состояло в том, что его закрыли для рядовых зевак. Участники, сославшись на свою усталость от постоянных преследований фанатов, пожелали, чтобы соревнования проходили на закрытой мадерной площадке завода марочных вин и коньяков «Коктебель».

Ссылки по теме:

«Звездный кий» в этом году будет закрыт для публики. Так пожелали звезды >>>

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 22.06.05

Черноморский флот не передавал и не будет передавать крымские маяки Украине. / В Каче за ночь не извлекли из-под оползня ни одного туриста. / В тюрьмах будет больше кислорода – под амнистию попадает 18 тыс. осужденных. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках