российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Организатора крупного крымского конверт-центра поймали в Днепропетровске

В Днепропетровске поймали организатора крупного крымского центра по незаконному обналичиванию средств. Через подставные фирмы прошло несколько десятков миллионов гривен.

Как сообщили в пресс-группе управления налоговой милиции Крыма, руководителя конверт-центра задержали в ходе проведения оперативных мероприятий совместно с сотрудниками ГУ СБУ. Ему инкриминируется уклонение от уплаты налогов в особо крупных размерах и фиктивное предпринимательство.

«В настоящее время пойманный «конвертатор» находится в изоляторе временного содержания в ожидании решения своей судьбы, которая может ему преподнести «сюрприз» в виде лишения до 10 лет свободы», – уточнили в налоговой милиции.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 05.10.10

Керченский общепит предупредили о плохом качестве водопроводной воды. / Севастопольская администрация утверждает, что витренковцы подвергали опасности жизнь детей моряков-черноморцев. / Котельные в Севастополе не будут сдавать в аренду, но заложат. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках