российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под качинским оползнем могут оставаться пять человек

Под завалами на качинском пляже могут находится до пяти людей – ребенок, две женщины и двое мужчин. Милиция опросила свидетелей трагедии.

Как сообщает МинЧс, эти данные совпали с теми, которые были у спасателей на момент начала работ. Сейчас в зоне оползня работает тяжелая техника, которая отгребает отработанный материал. Уже обследовано почти 500 кубометров почвы - это сырая глина, камни, песок. На место трагедии выехал замгенпрокурора страны. В его задачу входит правовая оценка этим событиям.

Напомним, вчера на отдыхающих в севастопольском поселке Кача обвалилось около 600 кубометров грунта. У подножия крутого берега находилось около 30-ти человек. Из них спасли 16. В результате оползня погибла 16-летняя девушка - гражданка России. В расчистке обвала на пляже задействовано почти 800 человек и 43 единицы техники.

Севастополь, Анна Холмачева

Севастополь. Другие новости 22.06.05

Крымчане в годовщину начала войны митинговали против «фашистских» репрессий. / В Крыму можно оспорить любой объект или участок на южном берегу. / В Раде появился стенд позора депутатов-совместителей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках