российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму лихач на Mitsubishi снес забор и погиб

В Первомайске иномарка влетела в каменный забор частного дома. Водитель погиб.

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Крыма, трагедия произошла в ночь со вторника на среду. Около двух часов автомобиль Mitsubishi Outlander не вписался в поворот и протаранил каменный забор.

«Водитель не справился с управлением автомобиля. Был ли этот человек в состоянии алкогольного опьянения, сейчас выясняет судмедэкспертиза. В результате ДТП он погиб», – уточнили в пресс-службе.

По предварительной версии, причиной аварии стало превышение скорости. Жильцы дома, чей забор был разрушен, не пострадали.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 06.10.10

Вслед за Ялтой «регионалы» приступили к силовой зачистке посёлков Большой Алушты. Против главы Малого Маяка может быть возбуждено уголовное дело. / Миримский: После отмены политреформы наступит очередь дискриминационной «поправки Зайца». / Кланы внутри Партии регионов развернут борьбу за влияние на Януковича. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках