российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи при прорыве теплотрассы пострадал ремонтник

В Керчи во время ремонтных работ на теплотрассе пострадал сотрудник «Керчьтеплокоммунэнерго». 22-летний мужчина доставлен в больницу с ожогами второй степени.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МинЧС, несчастье с молодым сотрудником «Керчьтеплокоммунэнерго» произошло вчера около 10 часов утра на улице Голощапова.

«Во время ремонтных работ на теплотрассе сорвало вентиль крана с горячей водой», – рассказали в пресс-службе.

Пострадавший был доставлен в реанимацию Керченской горбольницы с диагнозом: ожоги 2-й степени грудной клетки, верхних и нижних конечностей, ожоговый шок.

Керчь, Евгения Лаврина

Керчь. Другие новости 12.10.10

В Ялте бабушка с внучкой отравились природным газом. / Кондратевский напомнил лидеру коммунистов Севастополя все грехи с 1991 года. / В российских регионах единороссы уже начали отмечать свою «феноменальную победу». Алкоголь, обнаженные девочки, стриптиз (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках