российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бахчисарайцы требуют суда над лидером районного меджлиса

Авария, произошедшая около двух недель назад в центре Бахчисарая, вызвала очередное обострение межэтнических отношений в городе. Более пятисот бахчисарайцев поставили свои подписи под обращением, в котором они призывают привлечь к уголовной ответственности лидера районного меджлиса Ахтема Чийгоза за убийство беременной женщины.

«Так называемый «меджлис» неоднократно дестабилизировал обстановку в нашем районе (захваты земель, погромы Свято-Успенского монастыря, городского совета, блокирование работы Центрального рынка). И все эти действия сходили с рук меджлисовцам, – заявляют авторы обращения, текстом которого располагает «Новый Регион». Их обеспокоенность вызывает то, что на сей раз не будет никаких правовых последствий и по поводу аварии, в которую попал лидер меджлиса. В тексте напоминается, что он совершил наезд на беременную женщину, которая потеряла ребенка, а позже в больнице умерла сама. Бахчисарайцы, подписавшие документ, уверены, что власти стараются спустить на тормозах уголовное дело по этому факту, чтобы не раздражать меджлис. Именно это и вызывает их возмущение.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 23.09.04

Крымское вино будут узнавать по ДНК. / Лидер зеленых отказался от президентства из-за денег. / Государство предпочитает не лечить, а залечивать диабет. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках