российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму на пути к «ванне молодости» с одесситом случился инсульт

В Большом каньоне Крыма у туриста из Одессы случился инсульт. Мужчине стало плохо на полпути к «ванне молодости».

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, около 5 вечера воскресенья поступило сообщение о том, что в районе источника Пания в Большом каньоне на тропе человеку стало плохо. Самостоятельно 43-летний турист спуститься не мог, ему понадобилась помощь спасателей.

На место выехал Бахчисарайский взвод Крымского горно-поискового спасательного отряда. Пострадавшего одессита спустили по сложному горному рельефу в скальных носилках к автомобилю «скорой помощи» и доставили в реанимационное отделение Бахчисарайской больницы с диагнозом инсульт.

Бахчисарай, Сима Максимова

Бахчисарай. Другие новости 18.10.10

Киселев заявил, что российское государственное ТВ интереснее скучных шоу Шустера. / Глава СБУ Хорошковский съездил на смотрины в США. / Украина признана одной из беднейших стран Европы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках