российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пожилой симферополец сгорел вместе с домом, чтобы не оставлять наследство сыну

В Симферополе пожилой мужчина сгорел вместе с домом, чтобы не оставлять его в наследство сыну. Труп 80-летнего хозяина нашли придавленным обгоревшей балкой.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью крымского главка МВД, погибший проживал вместе с супругой в частном двухэтажном доме на улице Линейной. Их 50-летний сын с семьей отдельно от родителей. Месяц назад, после смерти жены дедушка узнал, что дом завещан единственному сыну.

«Дедушка стал сильно нервничать, ему казалось, что сын попросту выгонит его из дома. Но наследник подобных планов не имел, он всячески успокаивал отца и обещал, что на старости лет его никто не лишит крыши над головой», – выяснили в милиции.

Однако пенсионер был очень мнительным – стал пугать сына самоубийством и поджогом дома. Но наследник не отнесся серьезно к угрозам отца.

Вечером в прошлый вторник дедушка, находясь внутри дома, все облил бензином и поджег. Появившиеся языки пламени заметили соседи и вызвали пожарных. Однако к приезду сотрудников МЧС старик уже погиб. Очевидно, одна из обгоревших балок упала на пожилого человека, придавила его и не позволила выбраться из огня.

Симферополь, Сима Максимова

Симферополь. Другие новости 18.10.10

На родине Джарты неожиданно скончался оппозиционный кандидат в мэры. / ЦИК напомнила Гаспринскому терризбиркому о существовании закона о выборах. / В Крыму водители дважды бросили сбитых пешеходов на произвол судьбы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках