российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму снимается трехмерный фильм о Наполеоне и поручике Ржевском (ФОТО)

В крымских дворцах проходят съемки российско-украинского фильма «Ржевский против Наполеона», который на экраны выйдет в 2011 году в формате 3D.

Как стало известно «Новому Региону», на полуострове будут отсняты практически все интерьерные сцены. Съемки запланированы в Алупке, Массандре и селе Хмельницком.

«Крым выбран, поскольку нас интересуют интерьеры дворцов. В Киеве осталось мало объектов, где можно провести съемку подобных интерьеров», – рассказала «Новому Региону» пресс-секретарь студии «Квартал 95» Татьяна Руденко.

По ее словам, киношники пробудут на полуострове несколько дней. Сегодня группа работает в Воронцовском дворце (Алупка), а в среду запланированы съемки в Александровском дворце (Массандра).

В крымском этапе съемок задействованы Владимир Зеленский, который играет Наполеона, Павел Деревянко – Ржевский, Михаил Ефремов – Лев Толстой. К массовым сценам привлекаются местные жители.

«Башаров и Ван Дамм не участвуют в съемках в Крыму», – отметила Руденко.

Комедия «Ржевский против Наполеона» снимается в 3D формате. Это первый подобный опыт съемок на территории Украины. Работа над фильмом началась в августе в Киеве. Производством комедии занимаются совместно «Студия Квартал-95» и российская компания Leopolis.

Актерский состав: Павел Деревянко, Владимир Зеленский, Михаил Ефремов, Марат Башаров, Светлана Ходченкова, Жан Клод Ван Дамм, Михаил Галустян, Ксения Собчак, Анна Семенович, Анфиса Чехова, Светлана Лобода, Евгений Кошевой, Юрий Гальцев, Илья Олейников и другие.

Сегодня съемки украинско-российской комедии «Ржевский против Наполеона» проходят в Воронцовском дворце

К массовым сценам привлекаются местные жители

В перерывах участники массовки согреваются горячим чаем

В комедии будет фигурировать белая карета, запряженная белыми лошадьми

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 18.10.10

Росстат признал сибиряков униженным меньшинством. Переписчики игнорируют национальность «сибиряк»: «Вы – просто русские». / Николай Стасёк опроверг информацию о своем задержании. / Чего и следовало ожидать: парламент Украины не будет рассматривать закон о русском языке. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках