российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополь на осеннюю ярмарку привезут 600 тонн овощей, фруктов и мяса

В Симферополе состоится осенняя ярмарка, на которой горожанам будет предложено более 600 тонн сельскохозяйственной продукции из разных регионов республики.

Как сообщили в пресс-службе столичной мэрии, ярмарка пройдет в субботу, 23 октября, во всех районах города. В ней примут участие производители сельхозпродукции из 14 районов Крыма, более 80 крымских и городских предприятий торговли и общественного питания, пищевых производителей всех форм собственности, Ассоциация фермеров и землевладельцев Крыма, пчеловоды Крыма и др. Начало ярмарки в 7.00.

В Железнодорожном районе ярмарка развернется на улице Героев Сталинграда и в районе Московского кольца на улице Киевской вдоль рынка «Русь». В Киевском районе – на ул. Куйбышева за Симферопольским городским управлением милиции. В Центральном районе – на ул. Залеской. Также ярмарка пройдет в микрорайоне ГРЭС.

По информации симферопольской мэрии, 23 октября будут изменены графики и маршруты движения общественного транспорта в местах проведения ярмарки.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 18.10.10

В Севастополе жильцы элитного района собираются объявить голодовку. / В Крыму снимается трехмерный фильм о Наполеоне и поручике Ржевском (ФОТО). / Росстат признал сибиряков униженным меньшинством. Переписчики игнорируют национальность «сибиряк»: «Вы – просто русские». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках