российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После качинского оползня россияне проверят свои черноморские пляжи

На юге России будут проверены все дикие пляжи. Как сообщил в четверг на пресс-конференции начальник Южного регионального центра МЧС России Сергей Кудинов, эти меры будут приняты для того, чтобы обезопасить жизнь отдыхающих.

Кудинов пояснил, что распоряжение подготовлено после ЧП, происшедшего в Крыму, где на диком пляже погибли люди, передает ForUm.

«У нас только на территории Черноморского побережья около двух тысяч диких пляжей, и необходимо, чтобы люди знали о тех местах, где существуют риски», - сказал представитель МЧС.

Напомним, как сообщал «Новый Регион», 21 июня на неорганизованном пляже в поселке Кача в 50 километрах от Севастополя произошел обвал глинистого грунта шириной 30 метров. На загоравших на пляже курортников обвалилось около 600 кубических метров почвы. В результате трагедии погибла 16-летняя гражданка России, еще четыре человека пострадали. Всего из-под завала было извлечено 17 человек.

Симферополь, Анна Холмачева

Симферополь. Другие новости 23.06.05

Меджлисовцы предлагают превратить националистическую резню в телешоу. / «Международная Амнистия»: украинская власть ищет компромисс с убийцами Гонгадзе. / Убийцу Гонгадзе еще не нашли. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках