российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Врач керченской больницы требовал деньги за лечение обварившегося кипятком мальчика Малыш оказался в реанимации

Мама двухлетнего мальчика, который накануне в Керчи обварился кипятком, объяснила, почему увезла пострадавшего сына из больницы – молодой врач требовал за лечение деньги, которых у семьи нет.

Как информирует kerch.fm, о вчерашнем происшествии в больнице Ольга Фёдорова рассказывает со слезами.

«Мне дали длинный список лекарств, сказали, что их надо срочно купить. Денег у меня не было, я стала просить, чтобы сыночка лечили больничными лекарствами. На это мне молодой врач ответил: «Не купите лекарства – лечение будет не таким быстрым и эффективным». Я была в шоке, Владик плакал от боли, а мне продолжали твердить, что я должна идти куда-нибудь искать деньги. На списке лекарств не было ни печати, ни подписи врача», – плачет женщина. Она показала список, в котором содержится 45 позиций.

Сейчас двухлетний Владик находится в реанимации – родители наскребли немного денег. Но малышу еще необходимо переливание крови. И рассматривается вопрос о транспортировке крохи в Симферополь.

Рассказывая о несчастье, мама мальчика говорит, что собиралась купать Владика. Всего на секунду отвлеклась, чтобы ответить на телефонный звонок, и малыш схватил ковшик с горячей водой. Кипяток вылился на грудь и плечо ребёнка. Владик получил 12% ожог тела.

В семье Фёдоровых трое несовершеннолетних детей. Ольга находится в декретном отпуске, её муж – строитель – перебивается случайными заработками.

Ссылка по теме:

В Керчи 2-летний малыш обварился кипятком /// Родители отказались от реанимации ребенка из-за дорогого лечения >>>

Керчь, Евгения Лаврина

Керчь. Другие новости 21.10.10

В Одессе 4 ноября пройдет «Марш русского единства» (ВИДЕО). / Крымские депутаты передали по наследству следующему созыву слушания по ветеранам. / Официально в Симферополе более чем в 120 семьях дети страдают от насилия. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках