российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цеков надеется на неизменность курса Москвы в отношении Крыма Помощь автономии не должна прекратиться

Русские организации Крыма надеются, что со сменой руководства Москвы помощь российским соотечественникам за рубежом не прекратится. Об этом сообщил сопредседатель «Русского Единства», глава Русской общины Крыма Сергей Цеков, комментируя вступление Сергея Собянина на пост мэра российской столицы.

«Россия характеризуется тем, что там есть преемственность в политике. Лужков оказывал большую помощь соотечественникам, проживающим за пределами России, и при этом очень выделял Крым и Севастополь. Он был одним из тех руководителей российских регионов, которые очень давно помогали Крыму и Севастополю. Хочется верить, что внимание и помощь, которые уделяло правительство Москвы соотечественникам на полуострове, будут сохранены», – отметил Цеков.

Он также выразил надежду на сохранение программы правительства Москвы по поддержке соотечественников и структур, созданных для этого (Московский дом соотечественников и Международный совет российских соотечественников).

Ссылки по теме:

Новый мэр Москвы пообещал продолжать сотрудничество с украинским Севастополем >>>

Сергей Собянин стал мэром Москвы >>>

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 21.10.10

«Русское единство» задумало раздать по компьютеру каждой крымской семье. / Комитет Верховной Рады по иностранным делам подтверждает подготовку соглашения о переводе новых российских кораблей в Севастополь. / Кендзер встревожен заявлением нового мэра Москвы о поддержке Севастополя. «Пусть строит дома москаликам», говорит соратник Януковича. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках