российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе ГАИ выявила 22 неисправных автобуса

В Севастополе в ходе проверки пассажирского транспорта сотрудник ГАИ выявили 22 неисправных автобуса. На водителей было составлено 182 протокола за различные нарушения.

Как сообщили в пресс-службе севастопольской милиции, с 15 октября в городе проходит операция «Перевозчик».

«В связи с трагедией в Днепропетровске МВД распорядилось усилить контроль за безопасностью пассажирских перевозок, состоянием содержания железнодорожных переездов, а также соблюдением водителями транспортных средств требований законодательства в сфере предоставления пассажирских услуг», – проинформировала начальница отдела по связям с общественностью УМВД Украины в Севастополе Рената Майборода.

В ходе операции «Перевозчик» сотрудниками ГАИ было осмотрено 846 пассажирских автобусов, 22 из них были технически неисправны.

Всего в Севастополе насчитывается более 1000 маршруток и автобусов. C начала года в городе произошло 236 ДТП с участием пассажирского автотранспорта – травмировано более 70 человек. Причем по вине водителей автобусов произошло 102 ДТП.

Севастополь, Евгения Лаврина

Севастополь. Другие новости 22.10.10

Сердюков не матерился на десантников (ВИДЕО). Гнев министра вызвал не Храм, а магазин на территории части. / Партия регионов объявила информационную войну крымским коммунистам. В адрес пресс-секретаря Леонида Грача поступают угрозы. / В Ялте задержали злоумышленника, напавшего на таксиста. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках