российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русское единство»: Наша цель – уменьшить зависимость крымчан от негативных тенденций на Украине

Партия «Русское единство» не проповедует сепаратизм. Об этом, отвечая на вопросы еженедельника «Первая крымская», заявил лидер партии «Русское единство» Сергей Аксенов.

«Результаты референдума 1991 года никто не отменял, – отметил политик. – Сегодня Крым является неотъ­емлемой частью Украины, на­ша партия не проповедует какие-либо сепаратистские прог­раммы и лозунги. Все наши предложения по укреплению автономии направлены только на то, чтобы изменить к лучше­му ситуацию на полуострове и уменьшить зависимость крымчан от негативных процессов в центре. Мы помним, как Кры­м зависел от Киева, находясь в почти полностью дотацион­ном режиме, – из-за той же боязни сепаратизма. Но что плохого в том, чтобы Крым стал финансовым центром, в кото­ром будут действовать жесткие международные правила взаи­модействия с крупным капита­лом?».

«А он не придет до тех пор, пока мы не перестроимся и не начнем мыслить с позиций ми­ровой экономики», – подчеркнул лидер «Русского единства».

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 22.10.10

В Симферополе пересадят кожу 2-летнему Владику, обварившемуся кипятком. Сегодня ночью малыша забрали из керченской больницы, где с родителей требовали деньги. / Медведев в Twitter поздравил с днем рождения «простую россиянку Юлю» (ФОТО). / В Симферополе мошенник «разводил» водителей под зданием ГАИ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках