российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Жир: партия власти готовит масштабные провокации против соратников по «оранжевой» коалиции

Председатель Днепропетровской областной организации партии «Наша Украина» и глава партийной контрольно-ревизионной комиссии Александр Жир обвинил руководство партии «Народный союз «Наша Украина» в применении административного ресурса.

«На сегодняшний день в связи с непартнерским поведением лидеров НСНУ, а также систематическим использованием этой партией административного ресурса и кадров старого режима в регионах, вопрос объединения «Нашей Украины» с «Народным союзом «Наша Украина», по моему убеждению, можно считать окончательно снятым», - говорится в заявлении Жира.

Он также обвинил первого заместителя главы центрального исполкома Народного союза Игоря Жданова и главу совета НСНУ Романа Безсмертного в распространении ложной информации о ликвидации «Нашей Украины» на ближайшем съезде партии, который планируется 9 июля.

«При этом, с целью дискредитации партии и психологического давления на ее членов и лидеров, задействованных в органах государственной власти, Ждановым и Безсмертным утверждается, что будто бы, существуют определенные договоренности с руководством партии о роспуске «Нашей Украины», - заявляет Александр Жир.

Он назвал подобные утверждения осознанным обманом. «Более того, эти заявления являются информационной подготовкой к масштабным провокациям, которые готовятся для срыва съезда нашей партии», - утверждает Жир, передает «Кррреспондент».

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 24.06.05

24 июня ожидаются следующие события. 24.06.2005, пятница. / Ющенко принимает подарки от крымских бандитов. / Компартия обвинила «Нашу Украину» в подготовке к установлению партийно-президентской диктатуры. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках