российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кучме снятся кошмарные сны

Экс-президент Леонид Кучма не смотрит новости и старается не думать о политике. Об этом он рассказал журналистам во время встречи в своем благотворительном фонде «Украина», передает proUA.

«Потому что знаете, некоторые каналы, я не говорю о тех, которые были раньше оппозиционными, уже оранжевее, за них. Переходят даже границу, по-моему. А смотреть грязь меня не тянет», - сказал он.

На вопрос, как проходит его обычный день, Кучма рассказал, что сейчас может заниматься рыбалкой. «Я раньше говорил, что нет времени ни на охоту, ни на рыбаку. Хотя охотой никогда не занимался вообще, а рыбалка - да. Нервы успокаивает», - отметил он.

Уточняя, рыбачит ли он с послом России Виктором Черномырдиным, экс-президент ответил, что нет. «Вы же знаете, я имею возможность это делать в любой день, а Виктору Степановичу надо работать – он представитель большой страны», - отметил он.

На вопрос, может ли он не думать о политике, Кучма ответил: «Ну тяжело, конечно, но я же вижу какие основные события происходят...».

Относительно идеи Владимира Литвина о клубе президентов, Кучма ответил, что «еще рано». «Если мы смотрим друг на друга... ой, не хочу говорить. Хотя вы хорошо знаете, что у нас с Леонидом Макаровичем (Кравчуком, - ред.) нормальные деловые отношения. Ну, может, когда я пришел президентом, то тоже смотрел на него как не на партнера, а на соперника. Но я убежден, что все года Леонид Макарович чувствовал себя уютно. Сны ему не снились кошмарные», - подчеркнул Кучма.

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 24.06.05

Александр Жир: партия власти готовит масштабные провокации против соратников по «оранжевой» коалиции. / 24 июня ожидаются следующие события. 24.06.2005, пятница. / Ющенко принимает подарки от крымских бандитов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках