российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
15-летнюю российскую курортницу убило в душе током

В Гурзуфе погибла 15-летняя жительница Московской области. Девочку убило током, когда она принимала душ.

По информации центра общественных связей Главного управления МЧС Украины в Крыму, семья из Московской области отдыхала в Гурзуфе. Сняли домик на улице Виноградная и жили здесь уже неделю. 23 июня россияне гуляли по набережной, катались на аттракционах и сидели в кафе. Вернулись поздно. Включили телевизор. Стали готовиться ко сну. Купаться первой отправилась 15-летняя Аня. Практически сразу же за звуком полившейся воды родители услышали, как дочка вскрикнула. Взрослые бросились к ванной, стали стучать и звать девочку – Аня не отзывалась. Дверь выломали – дочка лежала в ванной. Мама бросилась звонить в «Скорую». Прибывшие медики сделали все возможное, чтобы спасти девочку, но было поздно – удар тока оказался для нее смертельным.

Как рассказал начальник подразделения МЧС поселка Гурзуф Александр Шаповаленко, смертельный разряд тока пропустила вода. В доме стоял электрический водонагреватель, неправильный монтаж которого, а, возможно, изношенность, и привели к трагедии.

Подобного происшествия в Ялте спасатели МЧС не припомнят. По факту проводится расследование. Всего с начала года в Крыму произошел 121 несчастный случай.

Ялта, Екатерина Самарина

Ялта. Другие новости 24.06.05

В поисках головы Гонгадзе следователи перекапывают лес под Киевом. / Джон Лафлэнд: экономический бум в восточноевропейских странах-новобранцах Евросоюза, это наглая ложь. / Кучме снятся кошмарные сны. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках