российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американская яхта нарушила украинскую границу

Американская яхта нарушила украинскую границу. Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины Сергей Поддубный, нарушитель был обнаружен в районе Каркинитского залива. Яхта «Азимут 39» шла под флагом США (порт приписки - Делавар).

По словам Поддубного, яхта под управлением украинского экипажа должна была идти по маршруту Очаков – Севастополь каботажем, но капитан решил пренебречь правилами и нарушил государственную границу.

Пограничники составили на капитана судна документы за нарушение границы. Материалы переданы в суд для вынесения решения.

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 24.06.05

Симферопольский суд приговорил двух обитателей «оранжевого» палаточного городка, промышлявших разбоем, к 5 годам тюрьмы. / Ялтинские чиновники «сделали» полуторагодовалую девочку сиротой, чтобы сбагрить ее за границу. / Вынесен приговор виновным в катастрофе Су-27 во Львове. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках