российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во вторник – День украинской Конституции

Во вторник Украина отмечает День Конституции. 28 июня 1996 года, после долгого ночного голосования, измотанные и заспанные народные депутаты приняли Основной закон страны.

Безусловно, во вторник политики и чиновники озвучат немало высокопарных слов о значении Конституции в жизни каждого украинца. Впрочем, и у «маленьких украинцев» есть повод вспомнить о том, как часто насиловали Конституцию те, кто сейчас кричит о ее святости. В любом случае, у жителей Украины есть возможность лишний раз подумать, в какой стране они живут и какой она им нужна.

Впрочем, надеемся, что за думами о глобальном, наши подписчики, коллеги и посетители сайта найдут время и для веселого отдыха в хорошей компании.

Редакция ИАА «Новый Регион – Крым» продолжит информационное вещание в среду, 29 июня.

Крым. Другие новости 24.06.05

Севастопольский градоначальник Иванов раскритиковал Закон о статусе города. / Вашингтон обнаглел настолько, что открыто шлет Ющенко директивы, - считают в Компартии. / Галина Гржибовская: Матвиенко готов нарушать Конституцию, чтобы лишить Тихую бухту заповедного статуса. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках