российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совмин Крыма затянул пояса райгосадминистрациям

Совет министров Крыма опубликовал постановление, предусматривающее мероприятия по экономному и рациональному использованию средств Госбюджета, предусмотренных на содержание районных государственных администраций и Госархива в Крыму. О средствах местных бюджетов и бюджета Крыма речи не идет.

Так, согласно новой редакции приложения к постановлению от 2 декабря 2008 года, до 2012 года райгосадминистрации и Госархив должны приостановить проведение ремонтов, а также отказаться от приобретения автотранспорта, мебели, мобильных телефонов и ноутбуков приостановить за счет средств общего и специального фондов государственного бюджета.

Также до 2012 года администрациям запрещено использование бюджетных средств для проведения праздничных мероприятий и печатания продукции, не связанной с выполнением непосредственных функций.

Кроме того, отныне райгосадминистрации и Госархив Крыма должны ежегодно разрабатывать и утверждать планы по энергосбережению, обеспечивая уменьшение затрат на коммунальные услуги и энергоносители, и по погашению кредиторской задолженности за счет средств как общего, так и специального фонда государственного бюджета, а также принимать меры по уменьшению дебиторской задолженности.

Этим же постановлением Совмин Крыма запретил беспокоить центральные органы исполнительной власти обращениями об увеличении численности работников районных государственных администраций и Государственного архива.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 02.11.10

Крым. Коммунисты фиксируют рост нарушений в ходе подсчета голосов (ФОТО ДОКУМЕНТА). / 2 ноября в Крыму ожидаются следующие события. / Крым. В поселках Большой Алушты зафиксирована странная активность избирателей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках