российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Феодосии школьники помогли задержать преступников

В Феодосии раскрыть преступление милиции помогли школьники 13 и 14 лет. Подростки позвонили в службу «102», увидев на улице подозрительных мужчин, которые взламывали багажник мопеда.

Как сообщила помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, на улице Чехова в районе детской поликлиники у местного жителя был похищен мопед.

«В полдень того же дня на улице Нахимова феодосийские подростки 13 и 14 лет заметили трех неопрятно одетых мужчин, которые вскрывали багажник мопеда, – рассказала Охрименко, пишет феодосийская газета «Кафа». – Мальчишки заподозрили, что они курочат чужую вещь, старясь пробить дырку в пластиковом навесном багажнике».

По ее словам, мужчины предложили подросткам купить бензин, слитый из топливного бачка мопеда.

«Один из школьников продолжил беседу, а его приятель отошел в сторону и позвонил в милицию», – рассказала Охрименко.

Феодосия, Евгения Лаврина

Феодосия. Другие новости 02.11.10

На Украине из кабельных сетей уберут русскую версию Euronews. «Одна страна – один язык». / В исполкоме Центрального района Симферополя ночью занимались подтасовкой бюллетеней в пользу ПР. / Совмин Крыма затянул пояса райгосадминистрациям. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках