российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанка врезалась в газовую опору на автомобиле, который угнала на спор

В Сакском районе Крыма 44-летняя женщина угнала автомобиль и через 15 метров врезалась в газовую опору. Оказалось, что на преступление даму толкнул спор с подругой.

Как сообщает пресс-служба крымского главка МВД, злоумышленница угнала «Жигуленок», который 22-летний водитель оставил открытым перед подъездом, да еще не вытащил ключ зажигания.

«Поднимаясь по лестнице, он вдруг услышал грохот, доносившийся с улицы. Выглянув в окно, увидел, что его машина врезалась в столб», – рассказывают в милиции.

Оказалось, что ключ в машине заметили две женщины, сидевшие на скамейке у подъезда.

«Одна из дам утверждала, что запросто справится с любым транспортом, и решила похвастаться приятельнице своими навыками вождения. Недолго думая, она завела чужой автомобиль и поехала. Но, то ли авантюристка много выпила, то ли ее водительские способности оставляли желать лучшего, но, проехав всего 15 метров, она врезалась в газовую опору», – говорится в сообщении МВД.

Теперь женщине придется заплатить крупный штраф и оплатить ремонт автомобиля.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 02.11.10

Эксперт: новому парламенту Крыма по наследству переходит практика предательства интересов автономии. / В Севастополе в День Независимости Украины пройдет военный парад. / Партия регионов оспорит результаты выборов на 2 округах в Севастополе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках