российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Феодосией в лобовом столкновении «Нивы» с «Мерседесом» погибли три женщины (ФОТО)

Под Феодосией автомобиль «ВАЗ-Нива» совершил лобовое столкновение с Mercedes-Benz. Водитель и двое пассажиров «Нивы» погибли на месте.

Как сообщили в пресс-службе управления ГАИ Крыма, авария произошла около 7 утра во вторник на трассе Симферополь – Феодосия. 28-летняя жительница Феодосии, управляя «Нивой», выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Mercedes-Benz Vito.

В результате аварии водитель «Нивы», а также двое пассажирок 22-х и 66-ти лет скончались на месте. Еще один пассажир – 32-летний мужчина – госпитализирован с переломами костей таза, голени и правого плеча.

49-летний водитель Mercedes получил травмы головы и левого предплечья. Его 44-летний пассажир – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом костей голени слева.

Авария произошла около 7 утра во вторник на трассе Симферополь – Феодосия

28-летняя жительница Феодосии, управляя «Нивой», выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Mercedes-Benz Vito

В результате аварии водитель «Нивы», а также двое пассажирок 22-х и 66-ти лет скончались на месте

49-летний водитель Mercedes получил травмы головы и левого предплечья. Его 44-летний пассажир – закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом костей голени слева

Фото пресс-службы управления ГАИ

Феодосия, Сима Максимова

Феодосия. Другие новости 03.11.10

У Януковича объявили: после выборов на Украине сложилась «новая позитивная политическая атмосфера». «Впереди два года спокойной работы». / Выборы в Крыму. «Союз» требует пересчета итогов голосования в Симферополе. Если все действительно так честно и прозрачно, как говорят в ПР, пересчет голосов не изменит ситуации. / «За честные выборы в Крыму!»: За коммунистов проголосовали 43-45% граждан. Гражданское сообщество отслеживает пирамиду вранья. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках