российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Афганец», зарезавший 5 человек в Керчи, никогда не был на войне

Керченский изверг, убивший 11 ноября 5 человек – соседей по общежитию, не имеет отношения к войне в Афганистане, ему грозит пожизненное заключение.

Об этом в интервью газете «События» сообщила начальник отдела связей с общественностью крымского главка МВД Ольга Кондрашова.

По ее словам, подозреваемый мужчина 60-го года рождения имел прозвище «Афганец», но в Афганистане никогда не служил. Он имеет вторую группу инвалидности, установленную при получении производственной травмы. Более того, правоохранители опровергают и версию о том, что ранее этот мужчина состоял на учете в медицинских, в том числе психиатрических учреждениях.

«Он не судим и ранее в поле зрения правоохранителей не попадал», – отметила Кондрашова.

По факту умышленного убийства возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК Украины. Отягчающим моментом в этом убийстве является то, что преступление мужчина совершал в состоянии алкогольного опьянения, не пощадив малолетнего ребенка.

«Не исключено, что ему могут дать высшую меру, то есть пожизненное заключение», – сообщила Ольга Кондрашова.

Ссылки по теме:

Резня в общежитии: житель Керчи убил пятерых соседей (ФОТО) >>>

Резню в керченском общежитии учинил бывший афганец >>>

В Керчи убийца пяти человек дал признательные показания /// Соседи купили выпивку за его счет, но не пригласили к столу >>>

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 19.11.10

За перенос выборов на 2012 год проголосовали 305 депутатов Верховной Рады. Литвин сравнил тимошенковцев с женщиной в борделе. / СМИ: Главный распорядитель крымской земли катается на шикарном Бентли (ФОТО). / Эксперт: украинский бизнес ответит на новый Налоговый кодекс тихой ненавистью и саботажем. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках