российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава крымского парламента на день рождения загуляет в SРА-центре

Глава крымского парламента Владимир Константинов будет праздновать свой 54-й день рождения в элитном SPA-центре. Торжество начнется сегодня, 19 ноября, в 18 часов. Об этом сообщает «Центр журналистских расследований», ссылаясь на источник.

По данным «Центра», прием поздравителей начался в Верховном Совете с 9.00 утра. Константинова поздравили представители практически все крупные чиновники парламента и правительства. Первый зампред Совета министров АРК Павел Бурлаков приходил вместе с командой вице-премьеров, а премьер Василий Джарты поздравил по телефону. Напомним, у главы правительства автономии – прободная язва, он находится на лечении.

По информации источника из окружения спикера, накануне дня рождения Константинов просил, чтобы ему не дарили подарков. «Он просил ничего ему не дарить. Подарки он не любит. Но ему нравятся книги и живые цветы в горшках», – утверждает источник.

Вместе с тем, пока не поздравил председателя крымского парламента экс-спикер Анатолий Гриценко. «Несколько раз пытался дозвониться, но телефон все время занят», – сообщил он «Центру», добавив, что находится на сессии Ленинского райсовета.

На вопрос, намерен ли он что-нибудь подарить однопартийцу, Гриценко ответил: «Я ему планирую подарить хорошее настроение на всю каденцию председателя Верховного Совета Крыма. Пусть работает и пусть ему сопутствует удача в его работе».

«Центр» сообщает, что основное торжество по случаю празднования дня рождения Владимира Константинова запланировано на 18.00 – в SPA-центре премиум-клуба «Консоль-спорт» в Гагаринском парке крымской столицы.

Этот SPA-центр является одним из лучших в Крыму, сообщается на официальном сайте премиум-клуба. Термальная зона SPA-комплекса содержит восемь паровых кабин разного назначения и бассейн с тепидариумом (подогреваемые ложи для отдыха).

Кроме того, среди услуг перечислены водяные кровати, душ впечатлений и ледяной фонтан, комнаты для медитации – ментальный Оазис.

В клубе также есть ресторан «Премиум», который на сайте заведения позиционируется как один из лучших в Симферополе. «Зал ресторана наполнен уникальной атмосферой роскоши и легкости одновременно. Интерьер ресторана выдержан в контрастных тонах, а зеленые растения наполняют ресторан свежестью. Специальные кулинарные приемы позволяют нам сохранить в блюдах все самое полезное и питательное для вашего организма», – сообщает официальный сайт премиум-клуба.

Ссылка по теме:

Крымский премьер Джарты серьёзно болен (ФОТО) /// Его будут оперировать в Германии >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 19.11.10

Внедрение страховой медицины на Украине отложили на 3 года. / Руководители районов в Симферополе установили себе надбавки и премии. Несмотря на долг по зарплате учителям и врачам в крымской столице. / Начальство заповедников и ботанических садов подсадят на контракт. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках