российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Куницын с силой отбился от пикетчицы у здания парламента Крыма

Бывшему севастопольскому наместнику Ющенко, а ныне депутату Верховного Совета Крыма Сергею Куницыну не везет с социально активными женщинами.

Как пишет еженедельник «Крымский телеграф», 16 ноября во время перерыва между сессиями на улице перед зданием парламента Крыма произошел небольшой инцидент -вкладчики кредитного союза «Южный» (примерно 15 человек) пытались узнать у выходившего из здания Сергея Куницына, где же все-таки их деньги, а также когда их вернут.

Слишком любопытную вкладчицу – пенсионерку Валентину Данилову Куницын решил отвадить от себя, и, по сведениям газеты, вроде как ударил женщину коленом в живот. Благо, что вкладчица была не одна, и в «бойню» вмешались другие, но надавать тумаков экс-постпреду президента в Крыму не получилось – несколько человек охраны оттеснили пикетчиков.

В июне, напоминает в этой связи издание, в Симферополе был задержан депутат ВС Крыма от Блока Куницына Сергей Казаченко. Депутата арестовали в рамках расследования уголовного дела о хищении средств вкладчиков кредитного союза «Южный», основателем которого он являлся.

С сентября 2009 года по июнь 2010 года Казаченко занимал пост главы контрольной комиссии по вопросам приватизации. В деле о кредитном союзе «Южный» не раз неофициально всплывала личность Сергея Куницына.

Это уже не первый случай публичного конфликта политика с противоположным полом во время общественных акций.

Как сообщал «Новый Регион», 9 сентября 2009 года на Братском кладбище в Севастополе российские активисты с негодованием встретили выступление тогдашнего местного украинского градоначальника – Сергея Куницына. После этого, когда Куницын направлялся в сопровождении свиты и охраны к выходу из кладбища, он увидел женщину с маленьким российским триколором в руке. Куницын, видимо, решив пошутить, подошел к ней, взяв рукой край флажка, шутливо произнося «ути-ути!».

«Убери свои грязные руки», – неожиданно резко ответила ему женщина.

Градоначальник тогда молча развернулся и покинул кладбище.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 19.11.10

Эксперт: Янукович заболтал и «слил» все, что обещал Крыму накануне выборов. Полуостров окончательно превратится в дачу киевских чиновников. / Экс-лидер группы «Ноль» Федор Чистяков презентовал в Киеве новый DVD (ФОТО, ВИДЕО). Музыкант отказался от исполнения песен с ругательствами и пропагандой наркотиков. / Глава крымского парламента на день рождения загуляет в SРА-центре. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках