российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму перевернулся микроавтобус: одна женщина погибла, шесть человек госпитализированы

Семеро человек пострадали в результате автокатастрофы, произошедшей вчера на трассе Красноперекопск - Джанкой. Среди пострадавших 10-летняя девочка.

Как сообщили «Новому Региону» в центре общественных связей Главного управления Украины в Крыму, в настоящее время жизнь ребенка вне опасности. Девочка проходит лечение в травматологическом отделении Джанкойской центральной райбольницы.

По информации ЦОС, остальные пострадавшие также были доставлены в ЦРБ Джанкоя. Сегодня рано утром от полученных в результате аварии травм там скончалась 41-летняя женщина. 22-летняя девушка находится в реанимации с диагнозом закрытый перелом правого ребра и разрыв мочевого пузыря. Остальные пострадавшие - мужчины и одна женщина – находятся в травматологии.

Авария произошла 28 июня в 15 часов 12 минут. В районе села Маслово Джанкойского района в результате повреждения покрышки заднего левого колеса перевернулся микроавтобус «Mersedes». В машине находилось девять человек.

Джанкой, Екатерина Самарина

Джанкой. Другие новости 29.06.05

Кравчук собрал факты политического террора в бюллетень. / «Оранжевые» продолжают искать поводы для лишения севастопольцев права самим избирать своего мэра. / Крымские гаишники умирают от голода – с января им пытались дать только 44 взятки. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках