российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пятеро крымских подростков изнасиловали четырехлетнего мальчика

Пятеро крымских школьников проведут остаток каникул в местах лишения свободы. Такое наказание ожидает их за изнасилование четырехлетнего мальчика. Об этом «Новому Региону» сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму.

Не зная чем заняться летом, пятеро оболтусов возрастом 14, 15 и 16 лет шатались по родному селу Богдановка Симферопольского района в поисках развлечений. Не смотря на юный возраст, парни были бывалые: кто состоял на учете в милиции, кто в наркодиспансере, кто в психбольнице. В жизни они пробовали все: и спиртное, и наркотики, и клей. Этому способствовало то, что все они росли в неблагополучных семьях.

В один из июньских дней, проходя по улице села, банда приметила четырехлетнего мальчугана игравшего возле дома. Несколько парней из компании хорошо знали малыша, поскольку жили рядом в многоквартирном доме. У кого первого возникла дикая идея – установит следствие. Недоросли стали заманивать мальчишку сладостями в подвал, а когда получили отказ, силой затолкали жертву в темное помещение и изнасиловали. Квартира пострадавшего находится на первом этаже, дома были взрослые, но никто не мог предположить, что ребенку в пяти метрах от дома может угрожать опасность.

Преступники строго-настрого приказали малышу молчать. Только на следующий день, когда ребенок пожаловался на боли, родители, расспросив его, написали заявление в милицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Несовершеннолетним преступникам грозит несколько лет «проживания» в исправительной колонии.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 29.06.05

В Крыму перевернулся микроавтобус: одна женщина погибла, шесть человек госпитализированы. / Кравчук собрал факты политического террора в бюллетень. / «Оранжевые» продолжают искать поводы для лишения севастопольцев права самим избирать своего мэра. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках