российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За май в интернет сходили 100 тысяч крымчан

Крым вошел в первую восьмерку регионов Украины в рейтинге по числу пользователей глобальной системы интернет. Об этом гласят данные отчета компании SputnikMedia.net крупнейшей украинской рейтинговой системы bigmir.net, передает «УНИАН».

Всего в мае 2005 года украинская аудитория интернета (число уникальных пользователей, которые хотя бы раз в течение месяца заходили в глобальную сеть), по сравнению с апрелем, снизилась на 70 тысяч и составила 6,333 миллиона человек (в апреле – 6,404 миллиона человек).

По данным рейтинговой системы, число таких пользователей интернетом, которые проживают в Киеве, составило в мае 3,383 миллиона человек – 53,42 процента от общего числа украинских пользователей сети. На втором месте по числу пользователей интернетом находится Днепропетровск, на третьем – Харьков.

Крымские пользователи всемирной сети преодолели майский стотысячный рубеж. Не отстали от него такие регионы, как Одесса, Донецк, Львов и Запорожье.

Аутсайдерами украинского интернета в мае, как, впрочем, и в апреле текущего года стали Хмельницкий, Луцк, Кировоград, Черновцы, Ивано-Франковск, Житомир, Ровно – в этих регионах число пользователей интернета не превысило 30 тысяч человек.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 29.06.05

В Северо-Крымском канале пропал мужчина. / Пятеро крымских подростков изнасиловали четырехлетнего мальчика. / В Крыму перевернулся микроавтобус: одна женщина погибла, шесть человек госпитализированы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках